Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пропадающие темы...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

прикольно!!!
пропала тема о зимнем кубке бмв!
:rofl:

никто из оргов не соизволил ответить на то как они умело развели народ на денежки! :rofl:

по моим примерным подсчетам я отдал на сие мероприятие 10800 руб....(но может и больше). :rofl: ...(вот я лох)))

обещаная поездка в литву не состоялась так как видимо изначально была фантомной :rofl:

поздравляю Аркадьича и Нилыча с поднятыми бабками :flag:

0

2

Дядь, организаторов монокубка БМВ на этом форуме больше нет - обращайся к ним на слонодрайв.ру. Темы убрал специально т.к. к этому форуму они отношения не имели, а новичков вводить в заблуждение негоже.

0

3

со слов Пал Нилыча:"Победитель кубка БМВ отказался от поездки, а остальные кто хочет ехать по тем условиям выигрыша кто какие занял,  просьба обращаться за информацией к Пал нилычу!!!"

0

4

хорошо что я вовремя соскочил и отдал поменьше. Хотя считаю, что половина от этой суммы все-таки засчитывается в ползу катания, ибо кататься было поначалу довольно весело (на спринтовке), а потом и руля п*зда пришла, и на ипподром перенесли. А цены были завышены сильно.

0

5

AMG_GmbH написал(а):

хорошо что я вовремя соскочил и отдал поменьше.

хитрец ёпти :rofl:

0

6

ivan711 написал(а):

обращайся к ним на слонодрайв.ру.

это равносильно стучать в стену за которой никого нет, не было и не будет! :rofl:

0

7

Dr.GRI написал(а):

это равносильно стучать в стену за которой никого нет, не было и не будет!

А обсуждать здесь равносильно стучать соседям, которые есть, но помочь ничем не могут ).

0

8

ivan711 написал(а):

А обсуждать здесь равносильно стучать соседям, которые есть, но помочь ничем не могут ).

во точно точно

0

9

plyt написал(а):

во точно точно

ты мне напомнил мультик "да да а еще земляным червяком..."

ivan711 написал(а):

А обсуждать здесь

болталка же...куль не пообсуждать то)))))))))

0

10

Dr.GRI написал(а):

ты мне напомнил мультик "да да а еще земляным червяком..."

))

0