Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Болталка » ПеТрОв - 3й!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ПеТрОв - 3й!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

:shine:    :shine:    :cool:    :nope:    :canthearyou:    o.O    :rofl:

0

2

хорошо сезон начал, первая гонка и в призы :cool:

0

3

Да уж Петров - кросавчик. Опять Алонсо обломал.

0

4

Феттель - второй Шумахер, он будет многократным чемпионом, если ничего не случится.
А Петров и Ладыгин - лучшие гонщики России, только у Ладыгина серьезного международного опыта нет, зато талант есть...

0

5

Я с Ладыгиным в картинге ездил в Форзе. Я вообще считаю его самым талантливым гонщиком РФ.

0

6

:jumping:  :jumping:  :jumping:
Петров молодчина   :flag: !

0

7

такое чуство что рено в состоянии нормально построить только один болид, второй по остаточному принципу ...и в этот раз Виталику достался первый.....либо это просто совпадение такое что ник еле доехал..

Отредактировано Кэр (2011-03-29 05:54:31)

0

8

"Ощущение, будто на машине Петрова ехал Кубица, на машини Хйдфельда ехал Петров, а в больнице лежал Хайдфельд" (С)

)))

0

9

:rofl:

0

10

Кэр написал(а):

такое чуство что рено в состоянии нормально построить только один болид, второй по остаточному принципу ...и в этот раз Виталику достался первый.....либо это просто совпадение такое что ник еле доехал..

Хайдфельда на старте подбили не хило, поэтому и еле доехал.

0

11

Виталику изо всех сил помогал Масса в начале, потом Фернандо с Марком в конце
Интересная гонка, похоже изменения в регламенте пошли на пользу зрелищности. Имею ввиду заднее крыло и керс.
Ждем гран-при Малайзии)

0


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Болталка » ПеТрОв - 3й!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!