Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Реклама » ГРУНТОВЫЕ СПРИНТЫ ВО ВНУКОВО!


ГРУНТОВЫЕ СПРИНТЫ ВО ВНУКОВО!

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

8 мая и далее по субботам с 14.00 состоятся спринты на грунтовой трассе длиной 1,2 км во Внуково.
Схема проезда:

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110524/QJeU21S2.jpg

28 мая будет пробное соревнование, не входящее ни в какую серию. Если всё пройдёт хорошо, затем объявим многоэтапный Кубок.
В этих соревнованиях будет 5 зачётных групп:
- Передний привод - автомобили с приводом на передние колеса (4х2);
- Задний привод - автомобили с приводом на задние колеса (4х2);
- Стандарт С - полный привод - полноприводные (4х4) автомобили с удельной мощностью не более 100 л.с. на тонну снаряженной массы;
- Полный привод - Спорт - полноприводные (4х4) автомобили с удельной мощностью свыше 100 л.с. на тонну снаряженной массы;
- Багги "Спринт" - автомобили арендуются у Организатора.
Требования к шинам:
В целях сохранности трассы допускаются только шины, сертифицированные для дорог общего пользования (на боковине должно быть нанесено фабричным способом клеймо в виде буквы "Е" с индексом в круге или знак РСТ) с летним рисунком протектора: глубина и ширина ламелей не более 9 мм. Шипы и иные средства противоскольжения запрещены!
Цена одной попытки из 2-х кругов (тренировочный + хронометрируемый) 300 рублей.
Аренда автомобиля Багги "Спринт" = цене попытки = 300 рублей.

0

2

Буду 100%

0

3

Возможно буду.

0

4

О, прям рядом с домом :cool:

Для асфальтовой подвески там совсем ад? :crazyfun:

0

5

Kirill2109 написал(а):

Для асфальтовой подвески там совсем ад? :crazyfun:

можно попробовать )) ток тогда поймешь;)

0

6

Гонял там зимой, было относительно ровно, по крайней мере без убийства для подвески, но бампер оторвать можно :crazyfun:

0

7

Kirill2109 написал(а):

Для асфальтовой подвески там совсем ад?

Три года назад я там ездил на 2106 на асфальтовой подвеске. Насколько помню, не пробивало.
В минувшее воскресенье прокатился "по овощному", сильных неровностей не заметил.

0

8

Сегодня покатались. Участников было мало, но отожгли на полную катушку! Жаль фотографоф не было :( С удовольствием приеду еще раз! :cool:

Отредактировано Сержик (2011-05-28 19:51:09)

0

9

Arkadyich написал(а):

В минувшее воскресенье прокатился "по овощному", сильных неровностей не заметил

Ой гоните..., я на прямой просто педали терял...
Неплохо было бы пройти грейдером поснимать выдающиеся бугры,а то машины быстро скончаются.

А в целом мероприятие понравилсь,как смогу,приеду еще.

0

10

Сержик написал(а):

Сегодня покатались. Участников было мало, но отожгли на полную катушку! Жаль фотографоф не было :( С удовольствием приеду еще раз! :cool:

В следующий раз постараюсь приехать пофотографировать - благо мне 5 минут от дома. Если на дачу не уеду.

0

11

Результаты спринта 28 мая:

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110531/kRZCXcB9.jpg

4 июня в 14.00 будет спринт на той же трассе.
В прокате также будет багги. Возможно, появится прокатная "копейка" в заднем приводе.
Трассу постараемся подравнять.
Так как народу приезжает пока мало, многоэтапное соревнование пока не объявляем: 4 июня будет просто спринт сам по себе.
Ждём всех желающих!

0

12

Буду обязательно, народу планируется МНОГО!!! :cool:

P.S. у меня 2107 а не 2105! :rofl:

Отредактировано Сержик (2011-05-31 11:56:36)

0

13

а приехать позырить (пофтокать) можно? или там ограниченная парковка и нежелательно неучаствующие люди?

0

14

ДядяСаша_Непьющий написал(а):

или там ограниченная парковка и нежелательно неучаствующие люди?

Там в 30 метрах АЗС, можно там машину бросить, если участвовать не хочется.

0

15

Сержик
ок спасибо. наверно подьеду пофоткаю

0

16

если сравнивать с ткшинской змейкой прошлым летом, более кочковитая трасса или менее?

0

17

К сожалению не скажу ибо прошлым летом в тушино не ездил.

0

18

незнаю как у вас а у нас в Мытищах щас ураган и Дождь! завтра мероприятие состоиться?

0

19

Не у нас в южных краях все тихо и спокойно, завтра все ясно будет, начало только в 2.

0

20

Кто сегодгя фотографировал и снимал видео, кидайте сюда ссылки на фото/видео! Заранее спасибо!

0

21

Результаты спринта 4 июня смотрите в разделе "Результаты" на сайте sprint-drive.ru.
Следующий спринт состоится во Внуково в субботу, 11 июня в 14.00, и далее каждую субботу в это же время.
Трасса будет несколько длиннее. Постараемся сделать её по возможности более ровной и менее пыльной.
В прокате также будет багги. Возможно, появится прокатный автомобиль в заднем приводе.
Так как народу приезжает пока мало, многоэтапное соревнование пока не объявляем: 11 июня будет просто спринт сам по себе. И также будет абсолютный зачёт.
Помимо бесплатного чая-кофея постараемся организовать бюджетный шашлык!
Ждём всех желающих!

0

22

Спринт, намеченный на субботу 11.06 (начало в 14.00) , из-за дождя может быть отменен или перенесен на 12 или 13 июня.
Следите за информацией здесь и на сайте sprint-drive.ru: окончательное решение будет опубликовано в субботу не позже 11.00. Пока ничего не отменяем и не переносим!
Багги в прокате не будет: аппарат сильно поврежден на киносъемке, и на его ремонт потребуется время. Возможно, появится прокатный BMW в заднем приводе.

0

23

Вопреки прогнозам погода стоит ясная, а значит сегодня всё состоится, как и было запланировано. Начало в 14.00.
Место - без изменений: схему проезда см. выше. Трасса будет изменена.
В заднем приводе будет прокатный BMW.
С шашлыком пока не получилось, но чай-кофе - как обычно.
Ждём всех желающих!

0

24

Фотки 11.06.2011

0

25

и ещё...

0

26

и всё

0

27

Спасибо за фото! Свою подблрку выложил тут
Видео тут

0

28

Результаты спринта 11 июня смотрите в разделе "Результаты" на сайте sprint-drive.ru.
Следующий спринт в субботу 18 июня. Начало в 14.00. Вероятность переноса из-за погоды небольшая, но есть, так что на всякий случай следите за информацией на сайте sprint-drive.ru и здесь.
Место - без изменений: схему проезда см. выше. Трасса будет, вероятно, такой же, что и 11 июня.
В заднем приводе будет прокатный BMW.
Ждём всех желающих!
Спасибо всем снимавшим за фото и видео!

0

29


Наконец-то добрался до видеоматериалов %-) инкар от 04.06.2011 (почти все время видно панель :)

0

30

че-т далеко от внутренней кромки едешь, хотя я могу ошибаться, т.к. штатив у камеры какой-то гибкий был)
А вообще на БМВ супер-весело, больше не буду на своей ездить, если БМВ будет в прокате.

0


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Реклама » ГРУНТОВЫЕ СПРИНТЫ ВО ВНУКОВО!