Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Реклама » ГРУНТОВЫЕ СПРИНТЫ ВО ВНУКОВО!


ГРУНТОВЫЕ СПРИНТЫ ВО ВНУКОВО!

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

А почем заезд на прокатной бэхе?

0

32

600 рублей

0

33

AMG_GmbH написал(а):

А вообще на БМВ супер-весело, больше не буду на своей ездить, если БМВ будет в прокате.

чиорт побьери! тож хочу проехать на бэхе по грунту!)

0

34

Kirill2109 написал(а):

А почем заезд на прокатной бэхе?

Сержик написал(а):

600 рублей

всего? или 600 это только аренда?

0

35

не, 600 это 300 попытка + 300 аренда. Столько же, сколько на багги, но на бэхе веселее, да и мне конкуренция в заднем приводе :cool:
Приезжайте парни, пока погода позволяет. Не большие дожди даже на руку - меньше пыли на трассе, а то потом как зарядят ливни  :rain:  и хрен где покатаемся на грунте :cool:  И друзей фотографоф зовите! :mybb:

Отредактировано Сержик (2011-06-14 15:15:09)

0

36

Дмитрий, только не думай что она на выходах соскальзывает задней осью, какзимой. Нет, она почти как передний привод. Если загрузил-поставил-дал газу, то чуть-чуть поскользит. Хотя я вообще скользить не люблю.

0

37

планиру быть в эту субботу и батареики заряжу в фотике )

0

38

Вчера были на трассе, после дождей она заметно меньше пылит.
Судя по прогнозам, проливного дождя в субботу не предвидится, а мелкий и кратковременный только на пользу, так что завтра, 18.06 с 14.00 всё состоится также, как и в прошлую субботу. В прокате будет BMW.

0

39

лучше поздно, чем никогда. :) Несколько видео со спринта 04-06-2011: плейлист

0

40

Вау, спасибо! :cool:

0

41

И так...Фото со спринта 18.06 тут
Видео тут
Всем спасибо за участие, жду остальные фото/видео! :cool:

0

42

мои фотки  http://fotki.yandex.ru/users/kyky2424/album/127621/ мотики тоже тут

http://media.ffclub.ru/up70945-IMG_4338.jpg

Отредактировано ДядяСаша_Непьющий (2011-06-19 13:46:37)

0

43

Спасибо! :cool:

0

44

Результаты спринта 18 июня смотрите в разделе "Результаты" на сайте sprint-drive.ru.
Следующий спринт состоится не в субботу, а в ВОСКРЕСЕНЬЕ, 26 июня. Начало в 14.00. Вероятность переноса из-за погоды небольшая, но есть, так что на всякий случай следите за информацией на сайте sprint-drive.ru и здесь.
Место - без изменений: схему проезда см. выше. Трасса будет такой же, что и 18 июня, но в другую сторону - по часовой стрелке.
В заднем приводе будут прокатные BMW.
Ждём всех желающих!
Спасибо всем снимавшим за фото и видео!

0

45

а у Эво реально такое время? 1.09 ?

0

46

ДядяСаша_Непьющий написал(а):

а у Эво реально такое время? 1.09 ?

Нет, конечно! Это ошибка, как и за 1-е место. Исправляю.

0

47

ролик со спринта 18.06.2011:

Дядя Саша непьющий: отличные фото, спасибо!

0

48

Сегодня были на трассе во Внуково. Она просохла, после дождей не пылит.
Так что в воскресенье в 14.00, как и планировалось, соревнования состоятся.
И в этот раз помимо чая-кофея будет шашлык!
Ждём всех желающих!

0

49

Внимание! Ночью прошел сильный дождь, что поставило под сомнение возможность проведения спринта сегодня, 26 июня.
В 11 часов появится информация о состоянии трассы (а всё остальное готово), по результатам которой будет принято и немедленно опубликовано решение: проводить или нет.
Следите за информацией на сайте sprint-drive.ru и здесь!

0

50

По информации с Внуковской трассы, там болото. Вероятность того, что трасса просохнет до 14.00, практически нулевая.
Поэтому сегодня, 26 июня спринт ОТМЕНЯЕТСЯ!
Следующий спринт планируем провести в воскресенье, 3 июля, начало в 14.00.
Следите за информацией на сайте sprint-drive.ru и здесь!

Отредактировано Arkadyich (2011-06-26 12:07:50)

0

51

Зачем перенесли гоночки с субботы на воскресение, ведь очень хреново потом ехать домой со всеми дачникками!
Суббота была идеальным вариантом!

0

52

В это воскресенье планировали провести, так как в субботу (вчера) трасса была занята.
А на следующее запланировали, чтобы не дробить людям выходные, если кто-то запланировал куда-нибудь уехать. Что же касается возвращения в воскресенье вечером, так Киевское шоссе широкое, и я не слышал, чтобы там были пробки.
Впрочем, пока есть возможность назначить соревнования в любой из дней. Так что предлагаю всем заинтересованным участникам - как действующим, так и потенциальным - высказать своё мнение по этому поводу на этой странице форума.

0

53

Даешь пятницу вечер!!! :crazyfun: ...вот тогда-то в воскресение покажется, что все дачники остались на даче, потому что в пятницу их больше в сотни раз :crazyfun: Шучу. Мне в принципе все равно, но если по ВС народу будет приезжать больше, то я однозначно за ВС!

Отредактировано Сержик (2011-06-26 21:53:27)

0

54

А мне субота нравицо,вот...

0

55

Поскольку активного обсуждения даты проведения наших грунтовых спринтов пока не получилось, ближайшую дату менять не будем: воскресенье, 3 июля, начало в 14.00, а дальше посмотрим.
Остальное также без изменений, только бы опять погода не напакостила...
В любом случае следите за информацией на сайте sprint-drive.ru и здесь!

Отредактировано Arkadyich (2011-07-01 18:22:43)

0

56

Погода классная, сегодня всё состоится!

0

57

Результаты спринта 3 июля смотрите в разделе "Результаты" на сайте sprint-drive.ru.
Ближайший спринт в воскресенье, 10 июля, начало в 14.00.
Место - без изменений: схему проезда см. выше. Трасса будет такой же, что и 18 июня - против часовой стрелки.
В заднем приводе будут прокатные BMW.
И в этот раз будет бесплатный чай-кофей-какава и бюджетный шашлык!
Ждём всех желающих!

Отредактировано Arkadyich (2011-07-03 22:18:22)

0

58

По информации с Внуковской трассы, там грязно и сыро. Вероятность того, что трасса просохнет до 14.00 небольшая.
Поэтому сегодня, 10 июля спринт ОТМЕНЯЕТСЯ!
Следующий спринт планируем провести в воскресенье, 17 июля, начало в 14.00.

Следите за информацией на сайте sprint-drive.ru и здесь!

0

59

мне кажеться в грязь интереснеи кататься

0

60

Согласен, уже поднадоело ездить по сухому пыльному грунту, хочется грязь помесить! :cool: Да и погода нормальная, до 14:00 должно все просохнуть. У меня на даче уже все сухо, хотя 2 часа назад шел дождь сильный. В общем жду окончательного решения до  13:00, ибо ехать 2 часа минимум. Да и народ вроде требует грязи :crazyfun:

Отредактировано Сержик (2011-07-10 12:06:14)

0


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Реклама » ГРУНТОВЫЕ СПРИНТЫ ВО ВНУКОВО!