Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Реклама » ГРУНТОВЫЕ СПРИНТЫ ВО ВНУКОВО!


ГРУНТОВЫЕ СПРИНТЫ ВО ВНУКОВО!

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Ну что, в следующее воскресенье по любой погоде?

0

62

Поддерживаю, только надо народ предупредить, чтоб брали с собой зонтики :rain:  Да и не думаю, что нужно волноваться по поводу состояния трассы, ибо она и так относительно ухабистая, и даже дождь не сделает от этого только хуже.

0

63

Сержик написал(а):

только надо народ предупредить, чтоб брали с собой зонтики

Предупредить-то можно, только приедет ли испуганный народ? :rofl:

0

64

Жаждущий гонок народ приедет в любую погоду! :cool: В мытищи ездили и в дождь...

0

65

Там асфальт...

0

66

Завтра, 17.07 в 14.00 всё состоится, если только совсем всё не утонет, что маловероятно. Контрольная информация прямо с трассы в 11.00.

0

67

К сожалению, сегодня во Внуково действительно всё утонуло!
Трасса оказалась непроходимой, в чём я убедился, застряв на BMW сразу, как только на неё выехал.
Таким образом, провести соревнование не представилось возможным, несмотря на огромное желание.
К тому же, как оказалось, прямо с трассы мобильный интернет не берёт, и оперативно проинформировать Участников об отмене мероприятия также не получилось.
Но я рад, что все всё поняли и никто зря не приехал, в чём я убедился, отдежурив у шлагбаума с 13.30 до 14.30.
О планах на следующие выходные информация появится в начале следующей недели.
Видимо, будем планировать спринты по субботам, а то по воскресеньям какая-то непруха всё время...
К тому же, если погода подведёт в субботу, есть возможность перенести мероприятие на воскресенье - если опять же позволит погода и арендодатель, с которым и предстоит согласовать даты проведения наших спринтов.

0

68

а в Обухово трассу не расматривали? может там больше понравиться участникам, там вроде более ровная.

0

69

ДядяСаша_Непьющий написал(а):

а в Обухово трассу не расматривали?

Не рассматривали. А это где? И кто хозяин?

0

70

я там не был просто видил на форуме сти.  http://www.sti-club.su/showthread.php?t=101157 в заглавном посте есть ссылка на трассу а на 5 странице темы есть фотки с трассы.

Отредактировано ДядяСаша_Непьющий (2011-07-18 10:49:11)

0

71

Спасибо, посмотрю.

0

72

Посмотрел, по-моему не вариант.
Во-первых, нереальный ценник: 10р/час за грунтовую трассу!!! :mad:
И во вторых, довольно далеко от Москвы (60-70 км!), да и Пятницкое шоссе - не Киевка. Соответственно, народу приедет еще меньше, чем во Внуково - т.е. не приедет никто.

0

73

Следующий спринт состоится В СУББОТУ, 23 июля. Начало в 14.00. Вероятность переноса из-за погоды небольшая, но есть, так что на всякий случай следите за информацией на сайте sprint-drive.ru и здесь.
Место - без изменений: схему проезда см. выше. Трасса будет такой же, что и 18 июня - против часовой стрелки.
В заднем приводе будут прокатные BMW.
И будет традиционно бесплатный чай, кофе и горячий шоколад, а также бюджетный шашлык!
Ждём всех желающих!

0

74

На завтра прогноз погоды благоприятный, так что всё должно состояться. Начало в 14.00.
Если прогнозисты наврали и вдруг опять всё зальёт, сообщим завтра до 12.00 на сайте sprint-drive.ru и здесь..

0

75

Результаты спринта 23 июля смотрите в разделе "Результаты" на сайте sprint-drive.ru.
Всё было классно: и погода, и трасса, и чай и шашлык, кроме одного: было мало участников. Люди, вы где? АУУУУУ!!! :crazyfun:
Зато те, кто были, накатались вдоволь. А в заднем приводе была даже острая борьба за 1-е место!
Следующий спринт состоится В СУББОТУ, 30 июля. Начало в 14.00. Вероятность переноса из-за погоды небольшая, но есть, так что на всякий случай следите за информацией на сайте sprint-drive.ru и здесь.
Место - без изменений: схему проезда см. в соответствующем разделе. Трасса будет такой же, что и 18 июня - против часовой стрелки.
В заднем приводе будут прокатные BMW.
И будет традиционно бесплатный чай, кофе и горячий шоколад, а также бюджетный шашлык!
Ждём всех желающих!
И уже начинаем задумываться: а нужны ли вообще грунтовые спринты, если народу приезжает настолько мало?

0

76

Грунтовые гонки нужны, просто многие пока не готовы к постояному посещению мероприятий. Даже мне щас пришлось завязать с внуковскими гонками из-за подготовки к "Летним каникулам 2011", которые пройдут 13 августа. Вот после каникул буду во внуково буду ездить постояно!

0

77

я возвращаюсь 30-го и сразу с самолета сонный поеду во Внуково, буду каждые выходные стараться приезжать, т.к. грунт - самое веселое покрытие и БМВ ниче, если, конечно, поддерживать ее в исправном состоянии! Пожалуйста, вложите в нее немного денег. А по поводу народа: сейчас просто отпускной сезон, к концу августа народ будет, уверен.

0

78

Сергей, а почему ты БМВ не попробуешь?

0

79

AMG_GmbH написал(а):

Сергей, а почему ты БМВ не попробуешь?

Потому что я стремлюсь сначала полностью овладеть своей машиной, а уж потом получать опыт на других.

0

80

а что за латние каникулы такие ? можно поподробнеи ?

0

81

ДядяСаша_Непьющий написал(а):

а что за латние каникулы такие ? можно поподробнеи ?

каникулы

0

82

может я конечно глупость скажу, но начинать все таки надо часов в 10 хотя бы...по холодку так сказать))

0

83

Результаты спринта 30 июля смотрите в разделе "Результаты" на сайте sprint-drive.ru.
Всё было классно: и погода, и трасса, и чай и шашлык, кроме одного: было мало участников.
Зато те, кто были, накатались вдоволь.
Следующий спринт состоится В СУББОТУ, 6 августа. Начало в 14.00. Вероятность переноса из-за погоды небольшая, но есть, так что на всякий случай следите за информацией на сайте.
Место - без изменений: схему проезда см. выше. Движение по трассе будет против часовой стрелки.
В заднем приводе будут прокатные BMW.
И будет традиционно бесплатный чай, кофе и горячий шоколад, а также бюджетный шашлык!
Ждём всех желающих!

0

84

Результаты спринта 6 августа смотрите в разделе "Результаты" на сайте sprint-drive.ru.
Всё было классно: и погода, и трасса, и чай и шашлык, кроме одного: было мало участников.
Зато те, кто были, накатались вдоволь.
Следующий спринт состоится В СУББОТУ, 13 августа. Начало в 14.00. Вероятность переноса из-за погоды небольшая, но есть, так что на всякий случай следите за информацией на сайте sprint-drive.ru и здесь.
Место - без изменений: схему проезда см. в соответствующем разделе. Движение по трассе будет против часовой стрелки.
В заднем приводе будут прокатные BMW.
И будет традиционно бесплатный чай, кофе и горячий шоколад, а также бюджетный шашлык!
Ждём всех желающих!

0

85

прокатную машину починили? А то надоело ездить на убитой. 6-го была ушанутая или та, что без задних амортов?

0

86

ты прикалываешься? или как? думаешь люди будут на ушанутой машине кататься????

0

87

AMG_GmbH написал(а):

прокатную машину починили? А то надоело ездить на убитой

"Не машина ломается у гонщика, а гонщик ломает машину" - старая гонщицкая народная мудрость. :mybb:

Ушанутую машину починили, 13-го будем ломать её :tired:

0

88

жаль на своих никто не приехжает. хотел пофоткать , а фоткать только бмв чото не айс. нада в Обухово там ровно для стоковых машин))))

0

89

Arkadyich написал(а):

"Не машина ломается у гонщика, а гонщик ломает машину" - старая гонщицкая народная мудрость.

у нас же фактически монокубок на одной машине, что какбэ намекает...
Сегодня было просто супер интересно, машина в порядке, спасибо!

0

90

Результаты спринта 13 августа смотрите в разделе "Результаты" на сайте sprint-drive.ru.
Всё было классно: и погода, и трасса, и чай и шашлык, только было мало участников. Зато те, кто были, накатались вдоволь.
Хотелось бы видеть больше участников на своих автомобилях. Такие были в начале наших грунтовых соревнований, и мы надеемся их увидеть по окончании сезона отпусков.
Следующий спринт состоится В СУББОТУ, 20 августа. Начало в 14.00. Вероятность переноса небольшая, но есть.
В этом случае будет информация вечером в пятницу, 19.08. Так что следите за информацией на сайте sprint-drive.ru и здесь.
Место - без изменений: схему проезда см. выше. Движение по трассе будет против часовой стрелки.
В заднем приводе будут прокатные BMW.
И будет традиционно бесплатный чай, кофе и горячий шоколад, а также бюджетный шашлык!
Ждём всех желающих!

Отредактировано Arkadyich (2011-08-13 23:34:41)

0


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Реклама » ГРУНТОВЫЕ СПРИНТЫ ВО ВНУКОВО!