Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Обсуждение соревнований » Тренировки на Мегафон-Ринге с Денисом Малеваным


Тренировки на Мегафон-Ринге с Денисом Малеваным

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Товарищи, у нас наконец появляется возможность устраивать сравнительно бюджетные тренировки на Мегафон-Ринге в Тушино.
Время проведения - по будням вечером, примерно с 20-00 до 22-00, чтобы успеть подъехать с работы.
Формат предлагается такой же, как был на тренировках в Лидере - сессии по 1+3+1 круга (разгонный, 3 боевых, круг на выезд), не более 5-6 машин на круге. И так же, как в Лидере, можно будет  оплачивать по одной сессии, либо брать неограниченное их кол-во за фиксированную сумму.
А, главное, будет возможность поездить с инструктором - Денисом Малеваным, призером этапов VLN и, если не ошибаюсь, чемпионом США по дисциплине, аналогичной нашему ралли-спринту.
Сергей Александров уже был на подобной тренировке с Денисом, если захочет - может поделиться впечатлениями.
Хронометраж, к сожалению, ручной. Наш электронный не умеет следить за несколькими машинами сразу.
Цены на данный момент определяются, ожидаются на уровне 3500-4000р. за неограниченное кол-во сессий и 700-800р. за одну сессию.
Стоимость услуг Дениса тоже пока определяется, ожидается на уровне 500-700 руб. за заезд.
На следующей неделе Денис улетает работать на Ринг, возвращается ~21-22 июня, соотв-но первую пробную тренировку предполагается провести числа 23-24го июня.

0

2

Очень интересно, думаю поддержим) по прайсу только определиться надо, чем ниже тем лучше)

Отредактировано key-b (2011-06-03 16:15:55)

0

3

key-b написал(а):

по прайсу только определиться надо, чем ниже тем лучше)

Аренда трассы - 25К в час. Вот и получается столько (...

0

4

очень интересно
сильно буду стараться выбратся

0

5

Я тоже очень постараюсь.

0

6

эти чуваки в Тушино совсем офигели

0

7

Кто ездил? Как вообще? Какая длина круга? С маленькой мощностью стоит соваться туда?

0

8

gtigor написал(а):

Какая длина круга?

~2 км

gtigor написал(а):

С маленькой мощностью стоит соваться туда?

СтОит, там нет диких прямиков, но есть затяжныыые дуги.

Онборд для примера:
http://m-power.ru/forum/showpost.php?p= … ostcount=1

0

9

Сегодня будем с 19:00 в Тушино. Цена аренды трассы от 2500 до 4000 р за пол часа с машины в зависимости от количества участников.

0

10

Прикольно, я бы с огромным удовольствием прокатился бы! Народ, может скооперируемся?

0


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Обсуждение соревнований » Тренировки на Мегафон-Ринге с Денисом Малеваным