Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Реклама » Приглашаем на ралли-спринт


Приглашаем на ралли-спринт

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

http://www.mrteam.ru/files/SprintRacing.jpg

Дорогие друзья! Мы предлагаем вашему вниманию уникальное мероприятие – автоспортивное шоу «Спринт-Рейсинг «Южные Озера» по асфальтированным улицам строящегося поселка. Сразу отметим, что участие в мероприятии, которое состоится 17 июля 2011 года – полностью бесплатное для соревнующихся в личном зачете. Для того, чтобы принять участие в соревновании, Вам необходимо направить заполненную заявку и фотографию своего «боевого автомобиля» на e-mail esin@mrteam.ru, и ждать подтверждения участия или появления своей анкеты на сайте wwwrussian-rally.ru в разделе интернет-голосования. В связи с тем, что количество участников ограничено – всего в мероприятии смогут принять участие 40 экипажей, вводится следующая система отбора: 20 участников отбираются напрямую администрацией коттеджного поселка «Южные Озера» и руководством раллийной команды MRT. В основном это будут известные раллисты, принимающие участие в Кубке и Чемпионате России. Оставшуюся двадцатку участников определят при помощи интернет-голосования пользователи портала wwwrussian-rally.ru
Кроме жаркой борьбы за призы, участников и зрителей мероприятия ждет масса всего интересного. Например, желание принять участие в мероприятии уже изъявили несколько гонщиков на весьма разнообразной и обещаем, что очень интересной технике. Какой именно – пока сюрприз. Помогать зрителям ориентироваться в происходящем будет квалифицированный ведущий, кроме того, к их услугам – выездное кафе и отличная природа – лес, окружающий поселок и два озера с неограниченными возможностями для купания – все это делает «Спринт-Рейсинг «Южные Озера» не только захватывающим автоспортивным событием, но и отличным вариантом семейного отдыха.

Регламент мероприятия
Заявка на участие
Предложение для партнеров и спонсоров

0

2

Не совсем понятно - это приглашение поучаствовать или посмотреть ?

0

3

Мне от чего то кажется что не наберётся на подобное мероприятие 20 известных раллистов :rolleyes:
ну и регламент бы... и по покрытию не совсем понятно - будет  полностью асфальтовый (ровный?) участок?

0

4

Прикольно.

0

5

ivan711 А это как Вам больше нравится!

manus Ну если не наберется 20 известных - значит поедет больше неизвестных, это тоже не так уж плохо :). На регламент ссылка почему-то не вставилась. Попробую еще раз: http://www.mrteam.ru/files/Проект-Регламента.doc
Асфальт будет совершенно ровный, свежеуложенный. Трасса будет проходить по будущим улицам поселка, повороты преимущественно будут естественными, хотя возможно поставим 1-2 ретардера. Как только закончится укладка асфальта и определимся с конечной конфигурацией трассы, будет фото и видео.

Ralem Спасибо!

0

6

А тем временем:

На сайте наших партнеров – информационного портала Russian-rally.ru – стартовало интернет-голосование, цель которого – отобрать наиболее достойных участников нашего автоспортивного праздника «Спринт-Рейсинг «Южные Озера». Напомним, что участие в нашем мероприятии абсолютно бесплатно для гонщиков – будь то профессиональные спортсмены или новички-любители. Единственным «барьером», который нужно преодолеть, является фотоконкурс сайта Russian-Rally.ru. Для того, чтобы пилот попал в список участников «Спринт-Рейсинга «Южные Озера», фотография его «болида» должна попасть в двадцатку лучших по рейтингу на странице конкурса.
Напомним, что заявки на участие принимаются по электронной почте esin@mrteam.ru до 10 июля 2011 года, а голосование будет остановлено в 0 часов 00 минут с 12 на 13 июля. Это означает, что у вас есть еще почти месяц на то, чтобы поддержать своих друзей или самим отправить заявку на участие в празднике!
Напомним, что кроме спортсменов-любителей, в «Спринт-Рейсинге «Южные Озера» примут участие и именитые автогонщики. Начиная с 17 июня мы будем постепенно приоткрывать завесу тайны и рассказывать вам о наших «привелегированных» участниках. Следите за обновлениями и не забывайте заглядывать на страницу интернет-голосования на сайте Russian-rally.ru!

0

7

essing написал(а):

А это как Вам больше нравится!

Мне больше нравится знать - дадут мне проехать или предпочтут "20 именитых раллистов".

0

8

ivan711 написал(а):

Мне больше нравится знать - дадут мне проехать или предпочтут "20 именитых раллистов".

вообще-то в наших сообщениях подробно описана система отбора, но если что-то непонятно, попробую объяснить еще раз
Всего в мероприятии смогут принять участие 40 машин - больше не получится по времени. 20 из них отбираем (а по факту на самом деле приглашаем лично) мы - из числа тех, у кого есть определенные достижения в автомобильном спорте, ну и по другим критериям. В основном это касается спортивного зачета с каркашеными автомобилями.
Остальные 20 машин отбираются путем интернет-голосования. Присылаете заявку с фоткой мне на почту esin@mrteam.ru, если автомобиль прилично выглядит - я его вывешиваю в соответствующий раздел и за него голосуют. Или не голосуют. И 12 июля Вы точно знаете - выбрали Вас пользователи или не выбрали.

0

9

essing написал(а):

вообще-то в наших сообщениях подробно описана система отбора, но если что-то непонятно, попробую объяснить еще раз
Всего в мероприятии смогут принять участие 40 машин - больше не получится по времени. 20 из них отбираем (а по факту на самом деле приглашаем лично) мы - из числа тех, у кого есть определенные достижения в автомобильном спорте, ну и по другим критериям. В основном это касается спортивного зачета с каркашеными автомобилями.
Остальные 20 машин отбираются путем интернет-голосования. Присылаете заявку с фоткой мне на почту esin@mrteam.ru, если автомобиль прилично выглядит - я его вывешиваю в соответствующий раздел и за него голосуют. Или не голосуют. И 12 июля Вы точно знаете - выбрали Вас пользователи или не выбрали.

лично мое имхо .....наибольшего бреда я не слышал)))гыгы.... если вы так будете отбирать то вон ...овощей на красивых машинах наберут а людей которые реально умеют ездить выкинут

0

10

plyt написал(а):

лично мое имхо .....наибольшего бреда я не слышал)))гыгы.... если вы так будете отбирать то вон ...овощей на красивых машинах наберут а людей которые реально умеют ездить выкинут

большего бреда не слышал я
у людей, которые РЕАЛЬНО умеют ездить, машины выглядят соответствующим образом. Это часть автоспортивной культуры, есличо. То, что у "гонщика А" автомобиль "с иголочки" и с красивым дизайном, а у "гонщика Б" ржа по крыльям и дыры в порогах не делает первого тошнотом, а второго - супербыстрым пилотом. Открою секрет - мы сейчас работаем над тем, чтобы поставить на въезде в поселок керхер и сделать так, чтобы ни одной грязной машины на нашем мероприятии не было - это тоже бред?
Если говорить более конкретно - у соревнования есть спонсор. У которого есть вполне определенные интересы. И в круг этих интересов входит присутствие на мероприятии красивых автомоблией. И он готов за это платить из своего кармана. Еще вопросы есть? Если нет - жду заявку с фото :)

0

11

plyt написал(а):

если вы так будете отбирать то вон ...овощей на красивых машинах наберут а людей которые реально умеют ездить выкинут

Частично соглашусь

essing написал(а):

большего бреда не слышал яу людей, которые РЕАЛЬНО умеют ездить, машины выглядят соответствующим образом.

В большинстве случаев все же не в машине дело, все зависит от прокладки между релем и сидением. Человек может номально ездить, но у него просто может не хватать денег на постройку соответствующего авто. Машина может разваливатся по частям на гонках, но ее можно пилотировать так, что она еще даст фору уже подготовленным авто. И получается что:

essing написал(а):

И в круг этих интересов входит присутствие на мероприятии красивых автомоблией

соберутся обладатели красивых машин и начнут друг за друга голосовать, не оставляя никаких шансов владельцам более менее нормальных тазиков пройти отбор.

ИМХО: бредом не считаю, но все равно это не правильно на мой взгляд. Если все так серьезно со спонсорм, то чтож тогда сам спонсор решил не устраивать сей отбор?

Отредактировано Сержик (2011-06-16 09:21:40)

0

12

Сержик написал(а):

В большинстве случаев все же не в машине дело, все зависит от прокладки между релем и сидением. Человек может номально ездить, но у него просто может не хватать денег на постройку соответствующего авто. Машина может разваливатся по частям на гонках, но ее можно пилотировать так, что она еще даст фору уже подготовленным авто.

дада. В умелых руках автомобиль может служить вечно (с) Теоретически.
Че-то в реальности дело как правило обстоит наоборот, ну да не важно.
По поводу "машина может разваливаться на гонках" - в любом регламенте любого нормального соревнования есть фраза "технический комиссар вправе не допустить до участия в соревнованиях автомобиль, конструкцию которого сочтет опасной" ;) Ну и грустная горькая истина - без денег в автоспорте делать нечего, это дорогой вид спорта. Мы пытаемся, как можем, облегчить финансовое бремя для участников, ну сорри, если кому-то и тут не угодили...

Сержик написал(а):

соберутся обладатели красивых машин и начнут друг за друга голосовать, не оставляя никаких шансов владельцам более менее нормальных тазиков пройти отбор.

дык если у вас некрасивые автомобили - ну соберитесь в кучу и голосуйте друг за друга, что, кто-то мешает или запрещает? Что-то мне все эти теоретические построения напоминают одну замечательную фразу: "Кто хочет добиться цели - ищет возможности, кто не хочет - причины (т.е. отмазки)". Посмотрите на страницу голосования: http://russian-rally.ru/category/105-so … print.html
"тазиков" - почти половина, сегодня добавится еще примерно столько же машин, половина из них - опять "тазики", в т.ч. не первой свежести. Че-то их владельцы не особо комплексуют по поводу того, что "набегут обладатели красивых машин и начнут друг за друга голосовать".

Сержик написал(а):

ИМХО: бредом не считаю, но все равно это не правильно на мой взгляд. Если все так серьезно со спонсорм, то чтож тогда сам спонсор решил не устраивать сей отбор?

кто сказал, что "решил не устраивать"? Почитайте внимательно - 20 машин по выбору спонсора, остальные 20 - по результатам интернет-голосования.

0

13

essing написал(а):

В умелых руках автомобиль может служить вечно

Это не теория, а правда жизни. В принципе я не против данного мероприятия лишь потому что оно легальное, но место на старте предпочитаю занимать не по результатам "зрительских симпатий" (прошу прощения за каламбур), а по результатам квалификации к примеру. И если бы была возможность сначала пройти квалификацию и уже на ее основани определять кто будет стоять на старте - с удовольствием бы приехал. Как вариант, еще можно предложить жеребьевку. А так извиняйте. Если бы в той же формуле-1 места на старте занимали по результатам голосования, то более чем уверен, что каждую гонку на первых местах стартового поля были бы болиды феррари макларена и ред була, почему бы тогда не распределить подиум по результатам голосования? Только не вижу смысла тогда вообще гонять... :huh:
Тока еще раз повторяю, я не против данного мероприятия, даже за всеми руками! Но я привык всего (даже места на старте) добиваться борьбой на трассе а не участвовать в голосованиях.

Отредактировано Сержик (2011-06-16 11:09:33)

0

14

essing написал(а):

у людей, которые РЕАЛЬНО умеют ездить, машины выглядят соответствующим образом

Согласен. Боевое оружие не блестит  :D

0

15

ivan711 написал(а):

Согласен. Боевое оружие не блестит

Есть даже яркие примеры :crazyfun:

0

16

как то недавно ездил на природу. проехжал стоящийся коттеджный поселок. территория огорожена забором. дороги асфальтовые есть, домов нет. идея покататься прикольная. если место проведения будет такогоже плана то будет здорово

как там насчет зрителеи ?

0

17

лично я как зритель могу сказать , что без очевыдных "любителей" будет скучновато и однообразно. приведу пример. недавно в мытищах на спринте приехал парень на ниссан ноут, ездил он ну ооочень агресивно, судя по езде время у него не очень хорошее, но он так зрелищно насиловал машину что внимание зрителеи привлек не меньше заряженых субареи с горамотными прокладками между рулем ...

не в обиду водителю ниссана. мне реально понравилось. зрелищно

так что я думаю нужно не только  профессионалов на крутых тачках но и безбашенных любителеи,

если вы смотрели недавно был 24 часа лемана, если бы не было любителя на какоито помойке феррари , и были бы только заводские прототипы, то не было бы такои зрелищнои аварии и была бы обычная скучная гонка.

и пустить первыми любителеи чтобы расчистили трассу професионалам, это тоже плюс.

0

18

Сержик написал(а):

Это не теория, а правда жизни. В принципе я не против данного мероприятия лишь потому что оно легальное, но место на старте предпочитаю занимать не по результатам "зрительских симпатий" (прошу прощения за каламбур), а по результатам квалификации к примеру. И если бы была возможность сначала пройти квалификацию и уже на ее основани определять кто будет стоять на старте - с удовольствием бы приехал. Как вариант, еще можно предложить жеребьевку. А так извиняйте.

дык не вопрос, желающих хватает
но мнение Ваше мы постараемся учесть. Единственное что - в таком формате это на 90% не будет бесплатным мероприятием...

Сержик написал(а):

Если бы в той же формуле-1 места на старте занимали по результатам голосования,

ой, я умоляю! там как раз голосование, только голосуют не бесплатно на форуме, а "рублем". Точнее даже "долларом". Вы представляете, сколько надо потратить, чтобы выполнить все требования и получить суперлицензию?

Сержик написал(а):

то более чем уверен, что каждую гонку на первых местах стартового поля были бы болиды феррари макларена и ред була

а сейчас это типа не так чтоль????? Как раз наоборот, у слабых команд, которым удастся завоевать симпатии аудитории, появился бы шанс :))))

Сержик написал(а):

Тока еще раз повторяю, я не против данного мероприятия, даже за всеми руками! Но я привык всего (даже места на старте) добиваться борьбой на трассе а не участвовать в голосованиях.

се ля ви - иногда приходится делать что-то непривычное :)

0

19

essing написал(а):

Единственное что - в таком формате это на 90% не будет бесплатным мероприятием...

Это не проблема, как правильно было подмечено - автоспорт дорогое удовольствие.

essing написал(а):

се ля ви - иногда приходится делать что-то непривычное

Согласен, только надо это делать как-то аккуратнее, чтобы все это воспринималось "как ввсегда" :cool:

0

20

Сержик написал(а):

Согласен, только надо это делать как-то аккуратнее, чтобы все это воспринималось "как ввсегда" :cool:

ну вот один раз сделали - "непривычное", а в следующи раз будет уже "как всегда" :)))))

0

21

ДядяСаша_Непьющий написал(а):

как там насчет зрителеи ?

Насчет зрителей там все хорошо: будет предусмотрена зона отдыха с мангалами, выездным кафе и прочими радостями жизни, пляж рядом, ведущий, музыка и т.д. и т.п. Сейчас думаем, как лучше разместить зрителей на трассе, чтобы было безопасно и было видно зрелищные места. Зрители понятное дело, тоже "участвуют" бесплатно, ждем всех!

0

22

essing
спасибо. если не работаю то приеду скорее всего

0

23

вот как отбираетються участники))) http://smotra.ru/autos/bmw/3er/11935/blog/120985/

кароче попадает тот у кого больше интернетовских друзеи!

если чо то я  против бимера и темболее его хозяина ничего не имею. думаю с помощью смотры ты попадешь. я вообще за задний привод на таких мероприятиях, когда я голосовал ,то тебя там не было но проголосовал за форд сиеру

Отредактировано ДядяСаша_Непьющий (2011-06-18 01:02:21)

0

24

кстати очень приятно что участники голосования выложили мои фото)

0

25

ДядяСаша_Непьющий написал(а):

кстати очень приятно что участники голосования выложили мои фото)

не понял, это как?

0

26

фото сделанные мной. я не говорю что все но есть парочка)

0

27

тады ок :) а то я уж думал кто-то без Вашего ведома на Вашей машине заявился :)))))

0

28

на моеи машине только в ашан за продуктами заявляться) но если бы я выиграл голосование то поучаствовал бы))) нада кстати выложить фото ради интереса)))

0

29

А чё было мероприятие то?

0

30

Окислитель написал(а):

А чё было мероприятие то?

Оно еще через месяц только планируется

0


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Реклама » Приглашаем на ралли-спринт