Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Реклама » Джимкана в Кольчугино.


Джимкана в Кольчугино.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Мои хорошие знакомые из ВАО города Кольчугино, 25 июня в субботу проводят соревнования по автослалому и очень хотели бы видеть у себе в гостях, опытнейших участников подобных соревнований из Москвы. Попросили написать объявление там, где обычно у нас подобное пишут, что я с удовольствием и делаю. Почему то захотелось в стиле заметки советских газет.

http://s51.radikal.ru/i133/1106/ee/fe9dccb273c6.jpg
Любительский автоспорт шагает по России семимильными шагами. Новые автодромы открываются по стране. Но любительский автоспорт становится доступным не только жителями Столицы и крупнейших областных центров. Автолюбители небольших городов тоже не стоят в стороне и проводят свои соревнования.
Например комсомольцы города Кольчугино, что находится на границе Московской и Владимирской областей, в эту субботу, 25 июня проводят соревнования по автослалому, названному на модный иностранный манер «джимканой». Это будет второй опыт проведения соревнований на стадионе «Кабельщик». Первыми были зимние соревнования, которые, даже получили статус междугородних, благодаря участию в них автолюбителя из Москвы.
Пожелаем им успеха в развитии автоспорта.
Все на «Кабельщик»!!! Даешь быстрые секунды.

p.s.
Я поеду. Дорога зимой заняла часа 2.5 с учётом, что я чуток заблудился в Подмосковье. Цена которая указана на флаере – не за попытку, а вааааще.

0

2

Круто, но уж очень далеко..
А первая схема по кругу это что? Призы какие будут?

0

3

Очень интерестно. Буду думать.

Отредактировано Ralem (2011-06-21 20:51:44)

0

4

ну оочень далеко. темболее с дачниками тошнить в пробке не охото

0

5

Rotor написал(а):

Призы какие будут?

медали грамоты сделают. А зимой я например привёз от туда пол мешка кукурузных хлопьев - подгон от местного спонсора. Так что неделю завтраками был обеспечен.

0

6

Rotor написал(а):

А первая схема по кругу это что?

Это то, что вроде как называется "мальтийский крест". Объехал центральную, конец, опять центральную и т.д.

0

7

если я надумаю может соберемся и все вместе поедем ? чтобы не заблудиться

0

8

Без проблем.

0

9

Впятницу точно скажу.

раскажи ) как там все будет проходить? почиму две площадки? 250 руб за попытку однои площадки или двух?

0

10

Поехать не смогу.(( Работа.

0

11

ДядяСаша_Непьющий написал(а):

раскажи ) как там все будет проходить? почиму две площадки? 250 руб за попытку однои площадки или двух?

Там собственно стадион, с асфальтовой дорожкой вокруг футбольного поля. + есть площадка в стороне, наверно на ней и будет этот Мальтийский крест.
250 рублей это "всё включено" 8-)  Зимой ваще бесплатно было.

Заезды происходят весьма оригинально, если кто был в конце 90-х (хотя щас может так же) в сельском клубе на дискотеке то выглядит примерно так же.
Народ подтягивается чиста посмотреть, потом кто то начинает танцевать, остальны его обсуждают, потом, ещё одни выходит потрястись, потом ещё одни, заканчивается всё угарными плясками, нежёстким мордобоем и общим братанием.
Ну в случае с покатушками мордобоя не было. 8-))
Зато из  интересного зимой было: Заезды на Тойоте 200, шоу человека на ваз2106, который считал, что по льду на заднем приводе нужно ехать с тапкой в пол и дрифт на Тентованной газели уже после завершения заездов.

Для Кольчугино ралли спринт в целом в диковинку. Те кто увлекается любительским автоспортом ездят куда то на драг в основном не легальный или просто носятся по окрестным дорожкам периодически улетая в кюветы.
Организатором выступает (должность точно не знаю, пусть будет директор) местного отделения ВОА (Всеросийское общество Автомобилистов) который реально переживает за отсутствие досуга молодёжи и пытается хоть что то организовать безопасно и интересно. А так как он сам болеет автоспортом, то и организовывать пытается не шахматные турниры, а покатушки.

Отредактировано Окислитель (2011-06-23 10:26:18)

0

12

Окислитель

ага понятно! думаю думаю) завтра надумаю и скажу

0

13

Я в 2001 году доехал от Каменки на Калужском шоссе (конец Московской обл.) до Кольчугино за два часа на ВАЗ 21113. Это было тогда, когда я ещё быстро ездил по дорогам общего пользования...
p.s. Кольчуга нифига не на границе Моск. обл., а далеко во Владимирской. Ехать надо по Щелковскому шоссе до Черноголовки, далее через Киржач в Кольчугино.

0

14

я завтра пас (

0

15

Окислитель как прошло соревнование????

Отредактировано Ralem (2011-07-01 21:34:35)

0

16

да. тоже интересно

0

17

Ну как, приехало машин около 10. Местное телевиденье, ми-полиция для охарны порядка. Пока ждали регистрации желающие откатывали мальтийский крест, их фоткали и снимали. Потом откатали на время. Мне понравилась паралельная гонка, реально интресно когда не только со временем борешася, но ещё и противника видиш. По результатам вручили грамоты, медали, призы за первые места (масло шеловское)

Фотки я не делал, а тот кто делал, выложил их в однокласниках. 8-))
Вечером попробую перепостить.
В целом организация уже была лучше чем зимой. В эти выходные они опять проводили соревнования, говорят прехало уже 19 машин, что для Кольчугино большой прогресс.

0

18

о а когда следующее у ниъх мероприятие ?

0

19

Очень интерестно когда ещё будет соревнование???

Отредактировано Ralem (2011-07-04 21:03:53)

0

20

Чесслово не знаю. Будет инфа запостю, мне не трудно.

Вот нам тут хорошо, запостил в интернете объяву и всё, кворум будет, люди знают,  а там между прочим люди объявления (бумажные) по городу расклеивают.

0

21

Окислитель написал(а):

Чесслово не знаю. Будет инфа запостю, мне не трудно.
Вот нам тут хорошо, запостил в интернете объяву и всё, кворум будет, люди знают,  а там между прочим люди объявления (бумажные) по городу расклеивают.
Подпись автораТюнинг топлива и спортивное топливо TOTEK-

Спасибо.

Отредактировано Ralem (2011-07-05 21:06:58)

0


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Реклама » Джимкана в Кольчугино.