Форум любительских соревнований по ралли-спринту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Объявления » Гонсчигам будет полезно знать. Начало производства бензин Евро5


Гонсчигам будет полезно знать. Начало производства бензин Евро5

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.lukoil.ru/press.asp?div_id=1 … ;year=2012

wwwfuelservice.ru/blog/wp-content/uploads/2012/06/ЯНОС-_ЕВРО-5.png

С 1 июля НК Лукоил и ЯНОС переходят на производство топлива только евро -5
Ждем Рязань(тнк-бипи).
В технологии углубляться не буду, но продукт будет лучше.

Будут еще интересные новости относительно качества - буду кидать если интересно.

Отредактировано Blacky (2012-06-18 20:43:22)

0

2

Интересно, будет лучше агипа?

0

3

Я вообще на Об этом не парюсь, только когда на дрэг катаю заливаю бензин с повышеным содержанием кислорода)))) кстати, если кому нужно, контакты у меня остались- могу привезти))) штука правда не из дешевых, но себя вполне оправдывает)))

0

4

У агипа нет завода в РФ. )
Почему решили что на нефте эйджип лучшее топливо? )))
Тоже что и везде, газпром, лукоил, рязань, янос

0

5

В общем случае для моей стоковой тачки (меган) - одно и то же (субъективно по характеристикам разгона). Однако, есть такие моменты как детон. Его не видно)
У товарища на 1,6 тубо корч корсе (более 200 сил) на лукойле почти при каждом переключении прострелы, а на агипе нет=)
В целом про агип только положительные отзывы от разных людей, лук - противоречиво.

По поводу одного и того же - хз. У Лука, Бипи свои нефтебазы, поставщики разные. Присадки опять же у всех свои.

Все касается АИ98.

0

6

У меня спектра после повышения СЖ лукойл восьмой не переваривала, только ВР((( сандерка наоборот ВР не варит, а ТОТЕК только в путь))) и 98 и 100))) 102 не рискнул залить))))

0


Вы здесь » Форум любительских соревнований по ралли-спринту » Объявления » Гонсчигам будет полезно знать. Начало производства бензин Евро5